Новости

Нужно ли идти в магазин, что бы купить сейф?

Давайте сравним преимущества и недостатки приобретения сейфа в магазине или онлайн.

 

 

Размеры и модели сейфов

Магазинов по продаже сейфов в Москве много, и при желании можно подъехать в несколько из них.

Но вы ведь не будете ездить в каждый? Это займет слишком много времени, да и на бензин потратитесь. В интернете же можно сразу посмотреть весь доступный ассортимент сейфов в магазинах города.

Вы получаете доступ ко всем торговым точкам – а том числе тем, которые имеют большие склады, но представлены в городе крошечными шоу-румами.

Почему так происходит? Известно, что аренда торговой площади в Москве — недешевое удовольствие, потому многие компании предпочитают держать свой товар на складах, отгружая его напрямую заказчикам.

Выбирать сейф в интернете очень удобно – вы видите сразу все модели, можете сравнить преимущества и недостатки каждой, а при желании проконсультироваться с менеджером по телефону.

Более того, все характеристики каждого сейфа сразу у вас перед глазами. Многие сайты предлагают удобные сводные таблицы, которые помогают вам легко сравнить все приглянувшиеся модели.

Также на сайте сейфы сразу разделены по типам. Вам нужен огнестойкий сейф, или шкаф для хранения оружия, или специальный сейф класса люкс? Вы выбираете нужную категорию одним щелчком мышки. Удобнее, чем ходить по всему залу, не так ли?

 

Цена сейфа

И снова выигрывает интернет-магазин.

В предлагаемых там ценах нет накрутки за торговую площадь, освещение, консультантов, охрану и все то, что является неотъемлемой статьей расходов при содержании магазина.

Вы фактически платите только за хранение сейфа на складе – а если нужная модель доставляется по специальному заказу, то и того меньше.

 

Можно ли купить сейфы категории люкс через интернет?

Приобретение по интернету обычных сейфов оправдано и понятно. Ведь главное в них – это размеры, класс защиты и другие характеристики.

Например, встроенный сейф вообще может выглядеть как угодно – вы его фактически не будете видеть, а все промеры внутреннего наполнения можно найти в карточке товара. При этом технические характеристики вы не сможете определить на глаз, даже если приедете в магазин. Фактически вы будете полагаться на информацию, данную производителем. А всю ее можно найти на сайте.

Но что делать, если вы решили приобрести дизайнерский сейф, который будет не просто средством защиты ваших ценностей, но и украшением интерьера?

Здесь на сцену выходят современные технологии.

В карте товара предлагается множество фотографий с высоким разрешением. Вы сможете посмотреть все детали приобретаемого сейфа, как внутри, так и снаружи. Сможете рассмотреть образцы декора, или даже покрутить сейф в виде трехмерной модели (некоторые сайты это позволяют).

Если же декор играет для вас решающую роль, вы всегда можете подъехать шоу-рум и лично посмотреть все образцы материалов.

 

Оплата и доставка

Здесь и того проще. Можно спокойно заказать доставку на ваш адрес и оплатить любым удобным образом: по наличному или безналичному расчету, со счета вашей компании или с помощью основных видов электронных денег.

Покупка через интернет открывает множество возможностей, экономит ваше время и ваши деньги.