Новости

Как перевозить большие сейфы

Каждый раз, когда вы сами переезжаете в другой дом, вам часто приходится обращаться с большими, тяжелыми и неуклюжими предметами домашнего обихода. Переезд без найма грузчиков может быть сложной и рискованной работой, которая потребует от вас особой осторожности, строгих мер безопасности и следования конкретным советам по безопасности при перемещении. Советуем вам сайт компании, перейдя по ссылке далее вы сможете заказать перевоз сейфа по выгодной цене!

Одним из таких проблемных предметов, который необходимо переместить, может быть большой и тяжелый домашний сейф. Теперь, в отличие от переносных сейфов, которые предназначены для удобной транспортировки, целью большого сейфа является то, что посторонним лицам действительно трудно выйти из дома. Эта особенность безопасности — вся идея домашнего сейфа, не так ли?

Ваше оружие и ценные вещи надежно хранятся для безопасного хранения, а внушительный вес, размер и прочность большого сейфа должны быть такими, чтобы препятствовать и в конечном итоге предотвращать любые потенциальные попытки кражи.

Все идет нормально.

Но как самостоятельно передвигать сейф, когда в этом возникает необходимость? Как вы должны безопасно перемещать оружие, когда этот монстр из сейфа может весить от 500 до 800 фунтов, иногда намного больше.

Какой хороший вопрос!

Чтобы ответить на него, мы подготовили несколько полезных советов для самостоятельного перемещения тяжелого сейфа, то есть не полностью самостоятельно, а скорее, без необходимости привлекать специалистов, которые сделают это за вас.

1. Пересмотрите свои варианты перемещения тяжелого сейфа.

Если у вас есть небольшой переносной сейф для документов или наличных денег, то вы в безопасности — вам не придется беспокоиться о том, как переместить это небольшое хранилище просто потому, что его легко транспортировать из одного места в другое.

Однако, поскольку вы читаете это, есть вероятность, что у вас есть один из этих огромных металлических сейфов с высоким уровнем безопасности (пистолет), который почти такой же большой и высокий, как холодильник, только намного тяжелее. Сейфы такого типа обеспечивают максимальную защиту ваших ценностей и оружия — взломостойкость, огнестойкость, устойчивость к окружающей среде и т. Д. — но хранилище такого масштаба действительно трудно переместить, будь то другое место в том же месте жительства ,

Прежде всего, пришло время провести быструю оценку риска, чтобы выяснить, справитесь ли вы с трудной задачей. Перемещение большого сейфа — это не шутка, и работа по безопасному перемещению тоже может быть довольно опасной. Вот почему самый безопасный вариант — нанять профессиональных грузчиков с многолетним опытом безопасного перемещения больших сейфов между домами или офисами.

Тем не менее, если вы уверены в том, что вы можете управлять этим БЕЗОПАСНО без необходимости платить опытным грузчикам, чтобы сделать это за вас, то первое, что вы должны сделать, это собрать команду помощников — по крайней мере, двух других людей, предпочтительно трех.

2. Подготовьте сейф к переезду

 

Всегда лучше оставить перемещение тяжелых и тяжелых предметов профессионалам, но если вы сильно чувствуете, что вам нужно переместить свой тяжелый сейф самостоятельно, то первое, что вам нужно сделать, это подготовить свой тяжелый сейф к перемещению.

Чтобы сделать это,

  • Очистите свой сейф от его содержимого: банкноты, документы, украшения, оружие и так далее. Таким образом, вы не только снизите общий вес сейфа, но и исключите риск повреждения ваших ценностей во время транспортировки сейфа на новое место.
  • Найдите другой безопасный способ транспортировки ценных вещей, которые вы только что вытащили из своего домашнего сейфа.
  • Убедитесь, что дверь сейфа закрыта и заперта, потому что ее случайное открытие во время перемещения может привести к непоправимому повреждению имущества или травмам.
  • Оберните толстые мебельные одеяла вокруг всего корпуса сейфа, затем используйте упаковочную ленту или стретч-пленку, чтобы сохранить одеяла на месте. Таким образом, вы обеспечите достаточный запас для сейфа, который будет надежно защищен от случайных попаданий во время движения.

Удалите все ценные вещи из своего сейфа перед тем, как переместить