Новости

Выбор сейфа для офиса

У каждой компании ест свой офис, в котором находятся не только работники, но и вся документация, а иногда там хранится и прибыль. Естественно, здравые и мыслящие люди не будут оставлять ценные вещи у всех на виду. Для этого им нужно приобретать сейф, в котором и можно поместить все, что угодно.

В вашем офисе ждо сих пор отсутствует высококачественный сейф, обратите внимание на aiko сейфы. Их реализацией в Санкт-Петербурге занимается фирма Балттекс. В ее ассортимент входят самые разнообразные офисные сейфы.

На сегодняшний день качественно нажжено производство таких приспособлений. Теперь сейфы не являются огромными ящиками, которые не отличаются изыск. Современные производители изготовляют элегантные маленькие сейфы, которые как раз и предназначены для хранения ценных бумаг и денежных купюр. Понятное дело, что заказать можно и массивный ящик для хранения, но уму непостижимо, что в таком приспособлении может находиться.

Каждый покупатель сам волен избирать внешний вид и структуру своего сейфа. На сегодняшний день можно купит простой сейф, который будет стоять на видном месте. Естественно, такие модели имеют довольно сложную систему кодирования, разгадать которую практически нереально.

Многие люди приобретают скрытые сейфы, которые можно либо спрятать в стене, либо прикрыть картиной. Мастера компаний по установки такого оборудования могу спрятать сейф настолько, что вы сами его не найдете без подсказок. У таких моделей две выгоды. Во-первых, ценные вещи хранятся там очень надежно, а во-вторых, такой сейф не будет мешать интерьеру кабинета в вашем офисе.

Каждый сотрудник может много раз заходить в это помещение, но он так и не догадается, что где-то здесь находится сейф. А даже если кто-либо и увидит пароль, то догадаться о коде этот человек точно не сможет.

Также на современных сейфах можно бесконечное количество раз менять код. Главное, чтобы вы сами не забыли нужную комбинацию, ведь открыть потом такое приспособление очень сложно даже с помощью мастеров, которые вам его устанавливали.